Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная школа станции Тулебля"

Расписание

 

 

Расписание уроков  для обучающихся 1-4 классов

 

 

   1 класс

   2 класс

   3 класс

   4 класс

понедельник 

литерат. чтение 

математика

русский язык

музыка

5

8

7

3

22

литерат. чтение 

математика

русский язык

музыка

5

8

7

3

23 

русский язык

математика

музыка

литерат. чтение

7

8

3

5

23 

русский язык

математика

музыка

литерат. чтение

7

8

3

5

23

 вторник

русский язык

математика

технология    

литературное чтение

физкультура

7

8

2

5

1

23

русский язык

математика

английский язык

физкультура

литерат. чтение

7

8

7

1

5

28

русский язык

математика

литературное чтение

английский язык

физкультура

7

8

5

7

1

28 

русский язык

математика

ОРКСЭ

физкультура

 английский язык 

 

7

5 

5

1

7

28

 среда

окружающий мир

математика

русский язык

изо

6

8

7

3

 

24

окруж. мир

математика

русский язык

литерат. чтение

изо

 

6

8

7

5

3

29

 

русский язык

математика

окружающий мир

литерат. чтение

изо

7

8

6

5

3

29

русский язык 

математика

окружающий мир

литерат. чтение

изо

7

8

6

5

3

29

 четверг

русский язык

математика

литературное чтение

физкультура

7

8

5

1

 

21

русский язык

математика

английский язык

физкультура

технология

7

8

7

1

2

25

русский язык

математика

физкультура

английский язык

технология

 

7

8

1

7

2

25

русский язык 

математика

технология

физкультура

английский язык

 

7

8

2

1

7

25

 пятница

окружающий мир 

русский язык

литературное чтение

физкультура

6

7

5

1

19

 

литерат. чтение

русский язык      

физкультура

окружающий мир

 

5

7

1

6

19 

русский язык

литерат. чтение

окружающий мир

физкультура

 

7

5

6

1

19

русский язык

литерат. чтение

физкультура

окружающий мир

7

5

1

6

19

 

Расписание занятий школьных кружков

Дни недели  Дни недели  Кружок  Класс Руководитель 

 Понедельник

 13:40 -14:20

 Весёлые нотки

 3,4

 Николаева С.С.

 Пятница

 12:50 -13:30

 Весёлые нотки

 1,2

 Николаева С.С.

 

Расписание внеурочной деятельности в начальной школе

 

Дни недели

Время

Курс

Класс

Руководитель

Понедельник

12.00-12.40

Горница

1,2 класс

Николаева С.С.

12.50-13.30

Горница

3,4 класс

Николаева С.С.

Вторник

12.50-13.30

Английский. Учимся играя

3,4 класс

Кузнецова Я.Ю.

Среда

12.50-13.30

В гостях у сказки

1 класс

Васильева Е.М.

12.50-13.30

Английский. Учимся играя

2 класс

Кузнецова Я.Ю.

 Четверг

13.40-14.20

Город мастеров

2 класс

Васильева Е.М.

13.40-14.20

Геометрия клетчатой бумаги

3,4 класс

Михайлова Т.И.

 

Дата последнего обновления страницы 04.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»