Родителям

Методические рекомендации Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.05.2017 года № 07-2617 о рисках, связанных с детской смертностью.

Департамент образования и молодёжной политики Новгородской области  памятки «Как выявить вовлечённость ребёнка в «группы смерти», «8 признаков вербовщика террористической организации», «Как понять, что материал экстремистский», разработанные Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (http://нцпти.рф/)

Пошаговая инструкция для родителей, зарегистрированных на портале Госуслуг, для подачи заявления  в 1 класс в электронной форме

Обращаем ваше внимание, что  на сайте комитета по образованию  в разделе «Новости» также размещена пошаговая инструкция «Как получить  услугу «Зачисление в школу» в электронном виде.

Осторожно грипп!

Памятка для населения по профилактике гриппа "Как защититься от гриппа"

Дата последнего обновления страницы 26.09.2017